Способы связи со мной

Lana_May

Адрес: ICQ: 583132159. Meil-agent: mirov-svetlana@mail.ru


Телефон: 8(911)0470297

E-mail: mirovsvetlanaster@gmail.com

Мирова Светлана (Lana_May)

Авторский сайт-визитка, на котором представлены примеры моих статей, рассказов, эссе

Принимаю заказы на авторские работы для журналов, газет, сайтов.

Визитка автора

 

Образование: высшее (филолог)

Опыт работы: автор статей для сайтов, газет, журналов. Переводчик (английский). Преподаватель.

Стаж работы: 20 лет.

Навыки: пишу рекламные статьи, статьи для сайтов (подбор ключевых слов, копирайт). Пишу аналитические статьи, обзоры, рецензии. Очерки, эссе, юмористические скетчи, зарисовки, посты в ЖЖ. Автор рекламных статей по медицинской тематике, автор контента для эзотерических и образовательных сайтов. Статьи об авторских методиках преподавания.

Предложения: напишу статьи для сайта (подбор ключевых слов), тематические статьи. Внештатный автор журналов (подробнее в разделе «Портфолио»)

Новости

Как много конкурсов хороших... Глаза разбегаются. Вроде и тут тема радует, и тут по срокам вписаться можно, а тут вообще на целых полгода развлечение. Вроде бы и хорошо. что их много, нас-то ведь тоже очень много.

Проблема в том, что конкурс нужно уметь выбрать. Именно об этом мы и поговрим...Итак, пять позиций, по которым выбирают конкурс.

1. Не все конкурсы одинаково полезны. Если вы видите, что тематика не ваша, формат вам незнаком, итогом конкурса является раскрутка ресурса, а конкурс и вообще анонимный - лучше отойдите в сторонку. Результат вас вряд ли порадует, а сил вам пригодятся в другом месте.

2.Конкурс проводится без наградного фонда, но вы можете повысить количество читателей вашей страницы, например, на Самиздате или Литсовет ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

© swetamirova

Создать бесплатный сайт с uCoz